Zoologischer Garten – Abfahrtszeiten

S3

Zeit + Abweichung Ziel Gleis
16:00 S Westkreuz (Berlin) 6
16:04 S Erkner Bhf 5
16:10 S Westkreuz (Berlin) 6
16:14 S Erkner Bhf 5
16:20 S Westkreuz (Berlin) 6
16:24 S Erkner Bhf 5
16:30 S Westkreuz (Berlin) 6
16:34 S Erkner Bhf 5

S5

Zeit + Abweichung Ziel Gleis
15:55 S Spandau Bhf (Berlin) 6
15:59 S Mahlsdorf (Berlin) 5
16:05 S Spandau Bhf (Berlin) 6
16:09 S Mahlsdorf (Berlin) 5
16:15 S Spandau Bhf (Berlin) 6
16:19 S Mahlsdorf (Berlin) 5
16:25 S Spandau Bhf (Berlin) 6
16:29 S Mahlsdorf (Berlin) 5

S7

Zeit + Abweichung Ziel Gleis
16:01 S Ahrensfelde Bhf (Berlin) 5
16:02 +2 min S Potsdam Hauptbahnhof 6
16:11 S Ahrensfelde Bhf (Berlin) 5
16:12 +1 min S Potsdam Hauptbahnhof 6
16:21 S Ahrensfelde Bhf (Berlin) 5
16:22 S Potsdam Hauptbahnhof 6
16:31 S Ahrensfelde Bhf (Berlin) 5
16:32 S Potsdam Hauptbahnhof 6

U2

Zeit + Abweichung Ziel Gleis
15:57 U Theodor-Heuss-Platz (Berlin)
15:58 S+U Pankow (Berlin)
16:02 U Ruhleben (Berlin)
16:03 S+U Pankow (Berlin)
16:07 U Theodor-Heuss-Platz (Berlin)
16:08 S+U Pankow (Berlin)
16:12 U Ruhleben (Berlin)
16:13 S+U Pankow (Berlin)

U9

Zeit + Abweichung Ziel Gleis
15:57 S+U Rathaus Steglitz
15:57 U Osloer Str. (Berlin)
16:02 S+U Rathaus Steglitz
16:02 U Osloer Str. (Berlin)
16:07 S+U Rathaus Steglitz
16:07 U Osloer Str. (Berlin)
16:12 S+U Rathaus Steglitz
16:12 U Osloer Str. (Berlin)

Bus 100

Zeit + Abweichung Ziel Gleis
15:53 +2 min S+U Alexanderplatz
15:58 +2 min S+U Alexanderplatz
16:03 S+U Alexanderplatz
16:08 S+U Alexanderplatz
16:13 S+U Alexanderplatz
16:18 S+U Alexanderplatz
16:23 S+U Alexanderplatz
16:28 S+U Alexanderplatz

Bus 109

Zeit + Abweichung Ziel Gleis
15:59 +1 min Hertzallee
16:00 Airport Tegel via Kurfürstendamm
16:09 +1 min Hertzallee
16:10 Airport Tegel via Kurfürstendamm
16:19 +1 min Hertzallee
16:20 Airport Tegel via Kurfürstendamm
16:29 Hertzallee
16:30 Airport Tegel via Kurfürstendamm

Bus 110

Zeit + Abweichung Ziel Gleis
16:08 U Oskar-Helene-Heim
16:13 Hertzallee
16:28 U Oskar-Helene-Heim
16:33 Hertzallee
16:48 U Oskar-Helene-Heim
16:53 Hertzallee

Bus 200

Zeit + Abweichung Ziel Gleis
16:00 Michelangelostr. via Potsdamer Platz
16:10 Michelangelostr. via Potsdamer Platz
16:20 Michelangelostr. via Potsdamer Platz
16:30 Michelangelostr. via Potsdamer Platz
16:40 Michelangelostr. via Potsdamer Platz
16:50 Michelangelostr. via Potsdamer Platz

Bus 245

Zeit + Abweichung Ziel Gleis
16:05 S+U Hauptbahnhof
16:05 +5 min Hertzallee
16:25 S+U Hauptbahnhof
16:25 Hertzallee
16:45 S+U Hauptbahnhof
16:45 Hertzallee

Bus 249

Zeit + Abweichung Ziel Gleis
15:58 Hertzallee
16:05 Grunewald, Roseneck
16:18 Hertzallee
16:25 Grunewald, Roseneck
16:38 +1 min Hertzallee
16:45 Grunewald, Roseneck

Bus M45

Zeit + Abweichung Ziel Gleis
15:55 Spandau, Johannesstift
16:02 Hertzallee
16:05 Spandau, Johannesstift
16:12 +10 min Hertzallee
16:15 Spandau, Johannesstift
16:22 Hertzallee
16:25 +2 min Spandau, Johannesstift
16:32 Hertzallee

Bus M46

Zeit + Abweichung Ziel Gleis
15:57 +1 min Hertzallee
16:04 U Britz-Süd
16:07 +4 min Hertzallee
16:14 U Britz-Süd
16:17 Hertzallee
16:24 U Britz-Süd
16:27 +2 min Hertzallee
16:34 U Britz-Süd

Bus M49

Zeit + Abweichung Ziel Gleis
15:56 Heerstr./Nennhauser Damm
15:59 +1 min Hertzallee
16:06 Staaken, Reimerweg
16:09 +3 min Hertzallee
16:16 Heerstr./Nennhauser Damm
16:19 +3 min Hertzallee
16:26 Staaken, Reimerweg
16:29 Hertzallee

Bus X10

Zeit + Abweichung Ziel Gleis
16:04 +1 min Hertzallee
16:08 Teltow, Rammrath-Brücke
16:24 Hertzallee
16:28 Zehlendorf, Andréezeile
16:44 Hertzallee
16:48 Zehlendorf, Andréezeile

Bus X34

Zeit + Abweichung Ziel Gleis
15:55 +1 min Hertzallee
16:12 Kladow, Kaserne Hottengrund
16:15 +1 min Hertzallee
16:32 Kladow, Kaserne Hottengrund
16:35 Hertzallee
16:52 Kladow, Kaserne Hottengrund
16:55 Hertzallee

Bus X9

Zeit + Abweichung Ziel Gleis
15:55 Flughafen Tegel Airport
15:56 +3 min Hertzallee
16:05 Flughafen Tegel Airport
16:06 Hertzallee
16:15 Flughafen Tegel Airport
16:16 +1 min Hertzallee
16:25 Flughafen Tegel Airport
16:26 Hertzallee

RB14

Zeit + Abweichung Ziel Gleis
16:10 S Flughafen Berlin-Schönefeld Bhf 1
16:43 Nauen, Bahnhof 3

RE1

Zeit + Abweichung Ziel Gleis
16:15 Frankfurt (Oder), Bahnhof 2
16:17 Magdeburg, Hauptbahnhof 4
16:45 Frankfurt (Oder), Bahnhof 2
16:47 +1 min Brandenburg, Hauptbahnhof 3

RE2

Zeit + Abweichung Ziel Gleis
16:30 Cottbus, Hauptbahnhof 2
16:31 Wittenberge, Bahnhof 3

RE7

Zeit + Abweichung Ziel Gleis
16:21 Bad Belzig, Bahnhof 3
16:41 +4 min Wünsdorf-Waldstadt, Bahnhof 1