Westkreuz – Abfahrtszeiten

S3

Zeit + Abweichung Ziel Gleis
23:00 S Erkner Bhf 4
23:05 +3 min S Spandau Bhf (Berlin) 1
23:20 S Erkner Bhf 4
23:25 S Spandau Bhf (Berlin) 1
23:40 S Erkner Bhf 4
23:45 +2 min S Spandau Bhf (Berlin) 1

S41

Zeit + Abweichung Ziel Gleis
22:59 +1 min Ringbahn S 41 11
23:09 Ringbahn S 41 11
23:19 Ringbahn S 41 11
23:29 Ringbahn S 41 11
23:29 +1 min Ringbahn S 41 11
23:39 Ringbahn S 41 11
23:39 +1 min Ringbahn S 41 11
23:49 Ringbahn S 41 11

S42

Zeit + Abweichung Ziel Gleis
22:57 Ringbahn S 42 12
23:07 +1 min Ringbahn S 42 12
23:17 Ringbahn S 42 12
23:27 Ringbahn S 42 12
23:37 Ringbahn S 42 12
23:47 Ringbahn S 42 12

S46

Zeit + Abweichung Ziel Gleis
22:56 S Westend (Berlin) 11
23:00 S Königs Wusterhausen Bhf 12
23:16 S Westend (Berlin) 11
23:20 S Königs Wusterhausen Bhf 12
23:36 S Westend (Berlin) 11
23:40 S Königs Wusterhausen Bhf 12

S5

Zeit + Abweichung Ziel Gleis
23:07 S Strausberg Bhf, in Mahlsdorf bitte umsteigen 3
23:27 S Strausberg Nord, in Mahlsdorf bitte umsteigen 3
23:47 S Strausberg Nord, in Mahlsdorf bitte umsteigen 3

S7

Zeit + Abweichung Ziel Gleis
22:50 +6 min S Wannsee Bhf (Berlin) 1
22:55 S Ostbahnhof (Berlin) 3
23:00 +5 min S Potsdam Hauptbahnhof 1
23:05 S Ahrensfelde Bhf (Berlin) 4
23:10 +4 min S Grunewald (Berlin) 1
23:20 S Potsdam Hauptbahnhof 1
23:25 S Ahrensfelde Bhf (Berlin) 4
23:30 +2 min S Grunewald (Berlin) 1

S9

Zeit + Abweichung Ziel Gleis
22:55 +4 min S Spandau Bhf (Berlin) 1
23:10 S Flughafen Berlin-Schönefeld Bhf 4
23:15 +1 min S Spandau Bhf (Berlin) 1
23:30 S Flughafen Berlin-Schönefeld Bhf 4
23:35 +1 min S Spandau Bhf (Berlin) 1
23:50 S Flughafen Berlin-Schönefeld Bhf 4

Bus 104

Zeit + Abweichung Ziel Gleis
23:03 +4 min Neu-Westend, Brixplatz
23:23 Neu-Westend, Brixplatz
23:43 Neu-Westend, Brixplatz