Tegel – Abfahrtszeiten

S25

Zeit + Abweichung Ziel Gleis
09:58 S Hennigsdorf Bhf 1
09:58 S Teltow Stadt 5
10:18 +1 min S Hennigsdorf Bhf 1
10:18 S Teltow Stadt 5
10:38 S Hennigsdorf Bhf 1
10:38 S Teltow Stadt 5

Bus 133

Zeit + Abweichung Ziel Gleis
09:41 +19 min Alt-Heiligensee
09:44 +3 min U Haselhorst
09:51 Tegel, An der Mühle
09:54 Tegel-Süd, Neheimer Str.
10:01 +10 min Alt-Heiligensee
10:04 +2 min U Haselhorst
10:11 Tegel, An der Mühle
10:14 Tegel-Süd, Neheimer Str.