Südkreuz – Abfahrtszeiten

S2

Zeit + Abweichung Ziel Gleis
17:19 S Lichtenrade (Berlin) 1
17:26 S+U Pankow (Berlin) 2
17:29 S Blankenfelde (TF) Bhf 1
17:36 S+U Pankow (Berlin) 2
17:39 S Lichtenrade (Berlin) 1
17:46 S+U Pankow (Berlin) 2
17:49 S Blankenfelde (TF) Bhf 1
17:56 S+U Pankow (Berlin) 2

S25

Zeit + Abweichung Ziel Gleis
17:21 S Hennigsdorf Bhf 2
17:24 S Teltow Stadt 1
17:31 S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin) 2
17:34 S Teltow Stadt 1
17:41 S Hennigsdorf Bhf 2
17:44 S Teltow Stadt 1
17:51 S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin) 2
17:54 S Teltow Stadt 1

S41

Zeit + Abweichung Ziel Gleis
17:21 Ringbahn S 41 11
17:26 Ringbahn S 41 11
17:31 Ringbahn S 41 11
17:36 Ringbahn S 41 11
17:41 Ringbahn S 41 11
17:46 Ringbahn S 41 11
17:51 Ringbahn S 41 11
17:56 Ringbahn S 41 11

S42

Zeit + Abweichung Ziel Gleis
17:20 Ringbahn S 42 12
17:25 Ringbahn S 42 12
17:30 Ringbahn S 42 12
17:35 Ringbahn S 42 12
17:40 Ringbahn S 42 12
17:45 Ringbahn S 42 12
17:50 Ringbahn S 42 12
17:55 Ringbahn S 42 12

S45

Zeit + Abweichung Ziel Gleis
17:23 S Flughafen Berlin-Schönefeld Bhf 12
17:43 S Flughafen Berlin-Schönefeld Bhf 12
18:03 S Flughafen Berlin-Schönefeld Bhf 12

S46

Zeit + Abweichung Ziel Gleis
17:23 S Westend (Berlin) 11
17:33 S Königs Wusterhausen Bhf 12
17:43 S Westend (Berlin) 11
17:53 S Königs Wusterhausen Bhf 12
18:03 S Westend (Berlin) 11
18:13 S Königs Wusterhausen Bhf 12

Bus 106

Zeit + Abweichung Ziel Gleis
17:24 +1 min U Seestr.
17:26 Schöneberg, Lindenhof
17:36 Schöneberg, Lindenhof
17:44 U Seestr.
17:46 Schöneberg, Lindenhof
17:56 Schöneberg, Lindenhof
18:07 +6 min Schöneberg, Lindenhof
18:08 U Seestr.

Bus 184

Zeit + Abweichung Ziel Gleis
17:19 +1 min Schöneberg, Reichartstr.
17:37 Teltow, Warthestr.
17:39 +1 min Schöneberg, Reichartstr.
17:57 Teltow, Warthestr.
17:59 +1 min Schöneberg, Reichartstr.

Bus 204

Zeit + Abweichung Ziel Gleis
17:38 S+U Zoologischer Garten
17:58 S+U Zoologischer Garten
18:18 S+U Zoologischer Garten

Bus 248

Zeit + Abweichung Ziel Gleis
17:07 +13 min U Breitenbachplatz
17:17 +3 min Schöneberg, Reichartstr.
17:24 +10 min S+U Warschauer Str.
17:27 +7 min U Breitenbachplatz
17:34 S Ostbahnhof
17:37 Schöneberg, Reichartstr.
17:44 S+U Warschauer Str.
17:47 U Breitenbachplatz

Bus M46

Zeit + Abweichung Ziel Gleis
17:18 +1 min S+U Zoologischer Garten
17:22 U Alt-Tempelhof
17:23 U Wittenbergplatz
17:27 U Britz-Süd
17:28 S+U Zoologischer Garten
17:32 U Alt-Tempelhof
17:33 U Wittenbergplatz
17:37 +5 min U Britz-Süd

Bus RE5C

Zeit + Abweichung Ziel Gleis
17:30 Luckau-Uckro, Bahnhof

RB10

Zeit + Abweichung Ziel Gleis
18:07 Nauen, Bahnhof 5

RE3

Zeit + Abweichung Ziel Gleis
17:21 S+U Berlin Hauptbahnhof (tief) 6
17:40 Elsterwerda-Biehla, Bahnhof 5

RE4

Zeit + Abweichung Ziel Gleis
17:50 Rathenow, Bahnhof 6
18:15 Ludwigsfelde, Bahnhof 3

RE5

Zeit + Abweichung Ziel Gleis
17:27 Wünsdorf-Waldstadt, Bahnhof 4
17:33 S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin) 6