Storkower Straße – Abfahrtszeiten

S41

Zeit + Abweichung Ziel Gleis
17:26 Ringbahn S 41 1
17:31 Ringbahn S 41 1
17:36 Ringbahn S 41 1
17:41 Ringbahn S 41 1
17:46 Ringbahn S 41 1
17:51 Ringbahn S 41 1
17:56 Ringbahn S 41 1
18:01 Ringbahn S 41 1

S42

Zeit + Abweichung Ziel Gleis
17:25 Ringbahn S 42 2
17:30 Ringbahn S 42 2
17:35 Ringbahn S 42 2
17:40 Ringbahn S 42 2
17:45 Ringbahn S 42 2
17:50 Ringbahn S 42 2
17:55 Ringbahn S 42 2
18:00 Ringbahn S 42 2

S8

Zeit + Abweichung Ziel Gleis
17:24 S Zeuthen 1
17:32 S+U Pankow (Berlin) 2
17:44 S Zeuthen 1
17:52 S+U Pankow (Berlin) 2
18:04 S Zeuthen 1
18:12 S+U Pankow (Berlin) 2

S85

Zeit + Abweichung Ziel Gleis
17:27 S Waidmannslust (Berlin) 2
17:29 S Grünau (Berlin) 1
17:47 S Waidmannslust (Berlin) 2
17:49 S Grünau (Berlin) 1
18:07 S Waidmannslust (Berlin) 2
18:09 S Grünau (Berlin) 1

S9

Zeit + Abweichung Ziel Gleis
17:34 S Flughafen Berlin-Schönefeld Bhf 1
17:42 S+U Pankow (Berlin) 2
17:54 S Flughafen Berlin-Schönefeld Bhf 1
18:02 S+U Pankow (Berlin) 2
18:14 S Flughafen Berlin-Schönefeld Bhf 1
18:22 S+U Pankow (Berlin) 2

Bus 156

Zeit + Abweichung Ziel Gleis
17:26 Stadion Buschallee/Hansastr.
17:27 Stadion Buschallee/Hansastr.
17:31 +2 min S Storkower Str.
17:47 Stadion Buschallee/Hansastr.
17:48 Stadion Buschallee/Hansastr.
17:51 +1 min S Storkower Str.
18:01 S Storkower Str.
18:08 Stadion Buschallee/Hansastr.

Bus 240

Zeit + Abweichung Ziel Gleis
17:21 +10 min S Ostbahnhof
17:31 S Ostbahnhof
17:41 S Ostbahnhof
17:51 S Ostbahnhof
18:01 S Ostbahnhof
18:11 S Ostbahnhof
18:21 S Ostbahnhof