Ostkreuz – Abfahrtszeiten

S3

Zeit + Abweichung Ziel Gleis
18:17 S Westkreuz (Berlin) 5
18:17 S Erkner Bhf 3
18:27 S Erkner Bhf 3
18:27 S Westkreuz (Berlin) 5
18:37 S Westkreuz (Berlin) 5
18:37 S Erkner Bhf 3
18:47 S Erkner Bhf 3
18:47 S Westkreuz (Berlin) 5

S41

Zeit + Abweichung Ziel Gleis
18:11 +2 min Ringbahn S 41 11
18:16 Ringbahn S 41 11
18:21 +1 min Ringbahn S 41 11
18:26 Ringbahn S 41
18:31 +2 min Ringbahn S 41 11
18:36 +3 min Ringbahn S 41 11
18:41 +2 min Ringbahn S 41 11
18:46 Ringbahn S 41 11

S42

Zeit + Abweichung Ziel Gleis
18:06 +8 min Ringbahn S 42 12
18:11 +5 min Ringbahn S 42 12
18:16 +3 min Ringbahn S 42 12
18:21 Ringbahn S 42 12
18:26 Ringbahn S 42 12
18:31 Ringbahn S 42 12
18:36 Ringbahn S 42 12
18:41 Ringbahn S 42 12

S5

Zeit + Abweichung Ziel Gleis
18:12 +2 min S Spandau Bhf (Berlin) 5
18:12 S Hoppegarten
18:22 +2 min S Spandau Bhf (Berlin) 5
18:22 S Strausberg Nord 3
18:32 S Spandau Bhf (Berlin) 5
18:32 S Hoppegarten 3
18:42 S Spandau Bhf (Berlin) 5
18:42 S Strausberg Nord 3

S7

Zeit + Abweichung Ziel Gleis
18:10 +2 min S Potsdam Hauptbahnhof 5
18:14 S Ahrensfelde Bhf (Berlin) 3
18:20 S Potsdam Hauptbahnhof 5
18:24 S Ahrensfelde Bhf (Berlin) 3
18:30 S Potsdam Hauptbahnhof 5
18:34 S Ahrensfelde Bhf (Berlin) 3
18:40 S Potsdam Hauptbahnhof 5
18:44 S Ahrensfelde Bhf (Berlin) 3

S75

Zeit + Abweichung Ziel Gleis
18:15 S Ostbahnhof (Berlin) 5
18:19 S Wartenberg (Berlin) 3
18:25 S Ostbahnhof (Berlin) 5
18:29 S Wartenberg (Berlin) 3
18:35 S Ostbahnhof (Berlin) 5
18:39 S Wartenberg (Berlin) 3
18:45 S Ostbahnhof (Berlin) 5
18:49 S Wartenberg (Berlin) 3

S8

Zeit + Abweichung Ziel Gleis
18:28 S Birkenwerder Bhf 12
18:28 +2 min S Zeuthen 11
18:48 S Birkenwerder Bhf
18:48 S Zeuthen 11
19:08 S Birkenwerder Bhf 12
19:08 S Zeuthen 11

S85

Zeit + Abweichung Ziel Gleis
18:13 S Grünau (Berlin) 11
18:23 +1 min S Waidmannslust (Berlin) 12
18:33 S Grünau (Berlin) 11
18:43 S Waidmannslust (Berlin) 12
18:53 S Grünau (Berlin) 11
19:03 S Waidmannslust (Berlin) 12

S9

Zeit + Abweichung Ziel Gleis
18:18 S+U Pankow (Berlin) 12
18:18 +2 min S Flughafen Berlin-Schönefeld Bhf 11
18:38 S+U Pankow (Berlin) 12
18:38 S Flughafen Berlin-Schönefeld Bhf 11
18:58 S+U Pankow (Berlin) 12
18:58 S Flughafen Berlin-Schönefeld Bhf 11

50591

Zeit + Abweichung Ziel Gleis
18:12 +1 min S Hoppegarten 3

80124

Zeit + Abweichung Ziel Gleis
18:48 S Birkenwerder Bhf 12

Bus 194

Zeit + Abweichung Ziel Gleis
18:15 +1 min U Hermannplatz
18:18 Marzahn, Helene-Weigel-Platz
18:25 U Hermannplatz
18:28 S Friedrichsfelde Ost
18:35 U Hermannplatz
18:38 Marzahn, Helene-Weigel-Platz
18:45 U Hermannplatz
18:48 S Friedrichsfelde Ost

Bus 240

Zeit + Abweichung Ziel Gleis
18:10 +2 min S Ostbahnhof
18:17 +1 min S Storkower Str.
18:20 S Ostbahnhof
18:27 S Storkower Str.
18:30 S Ostbahnhof
18:37 S Storkower Str.
18:40 S Ostbahnhof
18:47 S Storkower Str.

Bus 347

Zeit + Abweichung Ziel Gleis
18:12 Stralau, Tunnelstr.
18:19 Friedrichshain, Helsingforser Platz
18:32 Stralau, Tunnelstr.
18:39 Friedrichshain, Helsingforser Platz
18:50 Stralau, Tunnelstr.
18:59 Friedrichshain, Helsingforser Platz
19:10 Stralau, Tunnelstr.

Tram 21

Zeit + Abweichung Ziel Gleis
18:24 S+U Lichtenberg/Gudrunstr.
18:28 S Schöneweide
18:44 S+U Lichtenberg/Gudrunstr.
18:48 S Schöneweide
19:04 S+U Lichtenberg/Gudrunstr.
19:08 S Schöneweide

RB12

Zeit + Abweichung Ziel Gleis
18:47 S Oranienburg Bhf 14

RB24

Zeit + Abweichung Ziel Gleis
18:58 Senftenberg, Bahnhof 13
19:01 Eberswalde, Hauptbahnhof 14

RB25

Zeit + Abweichung Ziel Gleis
18:20 Werneuchen, Bahnhof