Ostbahnhof – Abfahrtszeiten

S3

Zeit + Abweichung Ziel Gleis
15:37 +1 min S Erkner Bhf 8
15:40 S Spandau Bhf (Berlin) 10
15:47 S Erkner Bhf 8
15:57 +1 min S Erkner Bhf 8
16:00 S Spandau Bhf (Berlin) 10
16:07 S Erkner Bhf 8
16:17 +1 min S Erkner Bhf 8
16:20 S Spandau Bhf (Berlin) 10

S5

Zeit + Abweichung Ziel Gleis
15:32 S Strausberg Nord 8
15:33 S Westkreuz (Berlin) 10
15:42 +2 min S Hoppegarten 8
15:43 S Westkreuz (Berlin) 10
15:52 S Strausberg Nord 8
15:53 S Westkreuz (Berlin) 10
16:02 S Hoppegarten 8
16:03 S Westkreuz (Berlin) 10

S7

Zeit + Abweichung Ziel Gleis
15:36 +1 min S Potsdam Hauptbahnhof 10
15:39 S Ahrensfelde Bhf (Berlin) 8
15:46 S Potsdam Hauptbahnhof 10
15:49 S Ahrensfelde Bhf (Berlin) 8
15:56 S Potsdam Hauptbahnhof 10
15:59 S Ahrensfelde Bhf (Berlin) 8
16:06 S Potsdam Hauptbahnhof 10
16:09 S Ahrensfelde Bhf (Berlin) 8

S9

Zeit + Abweichung Ziel Gleis
15:31 S Spandau Bhf (Berlin) 10
15:34 S Flughafen Berlin-Schönefeld Bhf 8
15:51 S Spandau Bhf (Berlin) 10
15:54 +1 min S Flughafen Berlin-Schönefeld Bhf 8
16:11 S Spandau Bhf (Berlin) 10
16:14 S Flughafen Berlin-Schönefeld Bhf 8

Bus 140

Zeit + Abweichung Ziel Gleis
15:34 S+U Tempelhof
15:44 U Mehringdamm
15:54 S+U Tempelhof
16:04 U Mehringdamm
16:14 S+U Tempelhof
16:24 U Mehringdamm

Bus 142

Zeit + Abweichung Ziel Gleis
15:30 +3 min S Ostbahnhof
15:31 +3 min S Ostbahnhof
15:36 U Leopoldplatz via Hauptbahnhof
15:50 S Ostbahnhof
15:51 S Ostbahnhof
15:56 U Leopoldplatz via Hauptbahnhof
16:10 S Ostbahnhof
16:11 S Ostbahnhof

Bus 147

Zeit + Abweichung Ziel Gleis
15:40 S+U Hauptbahnhof
16:00 S+U Hauptbahnhof
16:20 S+U Hauptbahnhof

Bus 240

Zeit + Abweichung Ziel Gleis
15:30 +3 min S Ostbahnhof
15:35 S Storkower Str.
15:40 +5 min S Ostbahnhof
15:45 S Storkower Str.
15:50 S Ostbahnhof
15:55 S Storkower Str.
16:00 S Ostbahnhof
16:05 S Storkower Str.

Bus 248

Zeit + Abweichung Ziel Gleis
15:43 S+U Warschauer Str.
15:46 U Breitenbachplatz via S Südkreuz
16:03 S+U Warschauer Str.
16:06 U Breitenbachplatz via S Südkreuz
16:23 S+U Warschauer Str.
16:26 U Breitenbachplatz via S Südkreuz

Bus 347

Zeit + Abweichung Ziel Gleis
15:32 Stralau, Tunnelstr.
15:35 S Ostbahnhof
15:52 Stralau, Tunnelstr.
15:55 S Ostbahnhof
16:12 Stralau, Tunnelstr.
16:15 S Ostbahnhof

RB14

Zeit + Abweichung Ziel Gleis
16:26 Nauen, Bahnhof 7
16:28 S Flughafen Berlin-Schönefeld Bhf 1

RE1

Zeit + Abweichung Ziel Gleis
15:34 Frankfurt (Oder), Bahnhof 1
15:59 Magdeburg, Hauptbahnhof 6
16:04 +9 min Frankfurt (Oder), Bahnhof 1
16:29 Brandenburg, Hauptbahnhof 6

RE7

Zeit + Abweichung Ziel Gleis
15:57 Wünsdorf-Waldstadt, Bahnhof 1
16:03 Dessau, Hauptbahnhof 7