Jungfernheide – Abfahrtszeiten

S41

Zeit + Abweichung Ziel Gleis
15:05 +3 min Ringbahn S 41 5
15:10 Ringbahn S 41 5
15:15 Ringbahn S 41 5
15:20 Ringbahn S 41 5
15:25 Ringbahn S 41 5
15:30 Ringbahn S 41 5
15:35 Ringbahn S 41 5
15:40 Ringbahn S 41 5

S42

Zeit + Abweichung Ziel Gleis
14:55 +14 min Ringbahn S 42 6
15:00 +12 min Ringbahn S 42 6
15:05 +8 min Ringbahn S 42 6
15:10 +4 min Ringbahn S 42 6
15:15 +4 min Ringbahn S 42 6
15:20 +1 min Ringbahn S 42 6
15:25 Ringbahn S 42 6
15:30 Ringbahn S 42 6

U7

Zeit + Abweichung Ziel Gleis
15:04 +4 min S+U Rathaus Spandau (Berlin)
15:07 +2 min U Rudow (Berlin)
15:09 +3 min S+U Rathaus Spandau (Berlin)
15:11 U Rudow (Berlin)
15:13 +2 min S+U Rathaus Spandau (Berlin)
15:16 U Rudow (Berlin)
15:18 S+U Rathaus Spandau (Berlin)
15:20 U Rudow (Berlin)

Bus 109

Zeit + Abweichung Ziel Gleis
15:10 S+U Zoologischer Garten
15:11 Flughafen Tegel Airport
15:20 S+U Zoologischer Garten
15:21 +9 min Flughafen Tegel Airport
15:30 S+U Zoologischer Garten
15:31 Flughafen Tegel Airport
15:40 +5 min S+U Zoologischer Garten
15:41 Flughafen Tegel Airport

Bus M21

Zeit + Abweichung Ziel Gleis
15:10 Rosenthal, Uhlandstr.
15:15 Charlottenburg, Goerdelersteg
15:20 Rosenthal, Uhlandstr.
15:25 +2 min Charlottenburg, Goerdelersteg
15:30 Rosenthal, Uhlandstr.
15:36 Charlottenburg, Goerdelersteg
15:40 Rosenthal, Uhlandstr.
15:45 Charlottenburg, Goerdelersteg

Bus M27

Zeit + Abweichung Ziel Gleis
15:05 +7 min S+U Jungfernheide
15:09 S+U Pankow
15:12 +1 min S+U Jungfernheide
15:15 S+U Pankow
15:19 +3 min S+U Jungfernheide
15:22 S+U Pankow
15:25 +1 min S+U Jungfernheide
15:29 S+U Pankow

Bus X9

Zeit + Abweichung Ziel Gleis
15:04 +2 min Flughafen Tegel Airport
15:07 +2 min S+U Zoologischer Garten
15:14 +3 min Flughafen Tegel Airport
15:17 +1 min S+U Zoologischer Garten
15:24 Flughafen Tegel Airport
15:27 S+U Zoologischer Garten
15:34 Flughafen Tegel Airport
15:37 S+U Zoologischer Garten

RB10

Zeit + Abweichung Ziel Gleis
15:21 Nauen, Bahnhof
15:41 S Südkreuz Bhf (Berlin)

RB13

Zeit + Abweichung Ziel Gleis
15:37 Wustermark, Bahnhof 4

RE4

Zeit + Abweichung Ziel Gleis
15:57 Jüterbog, Bahnhof 3
16:06 Rathenow, Bahnhof 4

RE6

Zeit + Abweichung Ziel Gleis
15:15 Wittenberge, Bahnhof
15:46 S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin)